Корпоративный спор - спор о подлинности дополнительного соглашения при изменении арендной платы и субъективном отрицании арендатором его подписания.
Договор аренды здания или сооружения, заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации. Не было регистрации, не было и договора.
Требовать деньги в данном случае могут только как неосновательное обогащение, если фактически объект использовался.
Правомерно.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами
Стороны могут заключать соглашения, которыми урегулированы какие-то предшествующие события, если Вас это интересует (ст. 425 ГК РФ)
Здравствуйте. Все правомерно
Надо конкретно текст смотреть, возможно за период с 01.01.2022 г. до 01.05.2023 г. неправомерно, и иные документы.
Как вы платили? Вам счета выставляли?
Это аже разные налоговые периоды
Добрый день!
Это у вас конкретный иск или вам надо задачку решить?
Посмотрите внимательно даты: действие договора и заключение дополнительного соглашения.