Донецк, 20.04.2025, 12:58

Меня эвакуировали с зоны сво так как апендецит схватил, сделали операцию и зашили.

Вопрос №24573907 из г. Донецк
опубликован 20.04.2025, 12:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня эвакуировали с зоны сво так как апендецит схватил, сделали операцию и зашили. Пологаеться ли выплата какая нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а есть свидетельство о болезни? Или заключение ВВК

20.04.2025, 12:59
Оценка автора вопроса:

Есть ввк,и бумажки какие то.

Формы что нет.

20.04.2025, 13:02

Сто

20.04.2025, 13:02

В согаз вы обращались?

Есть пакет документов пишите в согаз

20.04.2025, 13:03

Это куда?

20.04.2025, 13:03

Нужно читать ваш Договор страхования со страховой компанией СОГАЗ. У вас он есть?

20.04.2025, 13:08

Нет, положено только лечение, так как это заболевание, а не травма. Если ввк заболевание не признано военной травмой, то выплаты не положены

20.04.2025, 13:06