На госуслуги пришло письмо, что пристав вызывает на беседу, по всем ИП высчитывают с зарплаты, могу ли я не является к приставу?
Здравствуйте!
Можете не являться, но есть риск что Вам выпишут штраф.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Скажите, а для чего они вызывают, если высчитывают с зарплаты по ип
Хочет завладеть вашим смартфоном путём вырывания из рук.
Я об этом не подумала😅
А они более ни на какие осмысленные действия неспособны.
Смысла ходить вам нет.
Да, можете не являться. Взыскание в рамках ИП идет, поэтому смысла нет. Ничего Вам за это не будет (исходя из практики)