Ставрополь, 21.04.2025, 04:12

Не дали мне место в участии в конкурсе

Вопрос №24574665 из г. Казань
опубликован 21.04.2025, 04:12
Купил место для розыгрыша авто и айфонов. В конкурсе не смог участвовать из за косяка со стороны учредителя конкурса, а именно надо было после того как мне прислали форму, я согласно её сделал все что нужно. Они должны были мне присвоить номер. Никто ничего так и не ответил. Хотят вернуть деньги, или оставить для следующего конкурса, меня не устраивает а может я бы выиграл приз. Могу ли я требовать проведения повторно конкурса. Так как с моей стороны нарушений нет. С ихней стороны были технические неполадки
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя верить в такие вещи конкурсы призы розыгрыши где надо платить деньги

21.04.2025, 09:07
Оценка автора вопроса:

У вас три раза нормальные банки отклонили платежи потому что номера по которым переводятся деньги выиграли подозрительными мошенническими.

21.04.2025, 09:30
Оценка автора вопроса:
Назад перевели деньги

деньги вернкли и внечли в чс

21.04.2025, 12:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

При нарушении условий публичной оферты, да, Вы вправе требовать равного ко всем отношения (т.е. и Ваших равных прав по отношению к остальным участникам), т.к. принятие участие в конкурсе, это своего рода рода договор с равными для всех участников условиями. Ст.437 ГК.

21.04.2025, 04:46
Оценка автора вопроса:
Перевели назад деньги и веесли в чс