Кемерово, 21.04.2025, 11:29

Здравствуйте, отец ребенка хочет забрать ребенка к себе на воспитание

Вопрос №24575115 из г. Кемерово
опубликован 21.04.2025, 11:29
Здравствуйте, отец ребенка хочет забрать ребенка к себе на воспитание
Лучший ответ
Рекомендуется

Любая несогласная сторона вправе подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с ним

21.04.2025, 12:04

Бывает такое. Такова жизнь. Вопросов видимо нет.

21.04.2025, 11:30
Оценка автора вопроса:

Почему "минус" - не понятно, если нет вопроса.

21.04.2025, 12:17

Здравствуйте он в суд подал?

Пишите возражения на иск.

Не факт, что Суд его удовлетворит.

С учётом возраста ребёнка и тд

21.04.2025, 11:31

Светлана, при наличии спора, вопрос решается в судебном порядке.

21.04.2025, 11:31

Вопрос о месте жительства ребенка решается по соглашению между родителями. В случае недостижения соглашения спор решается в судебном порядке.

21.04.2025, 11:33

Здравствуйте

Если вы не согласны, то обратитесь в суд и установите место жительства ребенка с вами.

21.04.2025, 11:34

Только по суду если есть спор.

О месте проживания ребенка.

21.04.2025, 11:38

Допустим. А вопрос Ваш в чем (Вы же ни о чем не спрашиваете)?

21.04.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

Указанное может произойти только на основании судебного решения.

21.04.2025, 12:03

Пишите возражения на иск.

21.04.2025, 12:08