Здравствуйте, какое наказание 17 летнему парню,у которого 2 условных срока, будет если он не учится, не работает и не ночует дома
В пределах санкции статьи, по которой предъявлено обвинение, с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств. Если ему уже назначили условное лишение свободы, то отсутствие работы и обучения не является основанием для замены условного осуждения на реальный срок.
Наказать и оштрафовать могут родителей, если несовершеннолетний не учится и не работает и не признан эмансипированным.
Если участковый проверяет и судом установлено находиться по месту регистрации в ночное время, при выявленном нарушении, условный срок могут заменить на реальный.
Если 17-летний парень с двумя условными сроками не учится, не работает и не ночует дома, то суд может отменить условное осуждение и назначить реальное исполнение наказания.
Смотря какое преступление он совершит, то что вы перечислили это пока не преступления. Но финал будет печальным скорее всего при таком раскладе