Екатеринбург, 22.04.2025, 11:56

Внесудебное банкротство

Вопрос №24576885 из г. Екатеринбург
опубликован 22.04.2025, 11:56
Добрый день, подскажите пожалуйста, прошла процедуру внесудебного банкротства, увезла документ приставу о завершении процедуры, три долга судебных приказа как висели так и висят на сайте у пристава, и на гос услугах, но эти долги были занесены в реестр, на сайтах написано требует оплаты, пристав не доходчиго объяснила что с этим делать, второй вопрос, должна ли я оповещать кредиторов и всех остальных о завершении процедуры? И как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не должны оповещать Вы других кредиторов👆

Пристав должен будет окончить все ИП👆

После окончания ИП информация нк сайте ФССП России висит 3 года с даты окончания ИП, а затем пропадает.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.04.2025, 12:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но с судебными приказами что делать?

22.04.2025, 13:05

Пристав на сайте пишет что они подлежат оплате, она нарушает права мои!

22.04.2025, 13:07

Вы при внесудебном банкротстве точно всех кредиторов указали?

23.04.2025, 09:12

Добрый день, конечно всех.

23.04.2025, 09:13

Либо отменяйте их, либо пишите жалобу на кредиторов в ФССП России, Центральный Банк РФ

22.04.2025, 13:47

Не должны оповещать Вы других кредиторов

05.05.2025, 00:48
Оценка автора вопроса: