Суд обязан отменить в отношении меня исполнительное производство, а деньги никто возвращать не хочет, что делать?
Отменить суд приказ и потом
Подать заявление о вынесении определения суда о повороте исполнения решения
Здравствуйте
Через поворот исполнения возвращайте списанные деньги. В суд обращайтесь.
Вам следует подать заявление о повороте исполнения судебного приказа. Госпошлину оплачиваете 3 тыс..
Подавайте в суд заявление о повороте исполнения.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о повороте судебного акта.
Не забывайте оставлять отзывы.
Если вы так считаете, то вправе обратиться в суд за поворотом исполнения судебного приказа. Возврат денег только после решения суда
Елена, следует обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда.
Сначала напишите претензию, а потом заявление в суд, принявший решение, о повороте исполнения решения суда.