Как доказать банку после решения суда вступившего в силу, что наследное имущество уже закончилось?
Доброе утро!
Единственный вариант - обжалование судебного решения 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Поворот исполнения возможен только при отмене судебного решения . Решение не отменено. Оно вступило в силу.
После решения вы не можете возобновить разбирательство. Для корректной предметной консультации о порядке действий вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.