Тюмень, 22.04.2025, 12:41

Как доказать банку после решения суда вступившего в силу, что наследное имущество уже закончилось?

Вопрос №24576969 из г. Тюмень
опубликован 22.04.2025, 12:41
Отец умер, остались долги по кредитам в нескольких банках. С первым банком, подавшим иск – договорились без суда и кредит закрыли. Со вторым договориться не получилось, но его тоже уже закрыли после списания денег приставом. Третий банк то же хочет денег. Судья не учла платежи в другие банки и вынесла решение, которое вступило в силу, но имущество, полученное в наследство, закончилось, мы все выплатили и даже переплатили сверх этого. Как это доказать банку или судье? На момент суда с третьим банком, кредит во втором еще не был погашен. Возможно ли возобновление судебного разбирательства после решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Единственный вариант - обжалование судебного решения 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.04.2025, 08:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Поворот исполнения возможен только при отмене судебного решения . Решение не отменено. Оно вступило в силу.

22.04.2025, 12:52

После решения вы не можете возобновить разбирательство. Для корректной предметной консультации о порядке действий вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

22.04.2025, 12:51