Считается ли договор заключенным, если внес часть оплаты по реквизитам?
договор она не подписывала, - считается ли договор подписанным? - договор считается подписанным в том случае если в нём стоит подпись, если подписи нет значит он не подписан.
Вы же сами пишите, что договор она не подписывала
Заказчик вправе потребовать возврата денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Елена, такой договор не может являться заключенным, и 1% она может смело забрать, так как передумала подписывать договор.
Заказчик вправе потребовать возврата денег
Да, может вернуть деньги, раз договор подписан не был.
Если отказ в возврате, с иском в суд.
Заказчик вправе потребовать возврата денег.
Доброе утро!
Пусть подруга требует возврата денежных средств в качестве неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ) 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.