Дело не прошито, ни один лист дела не пронумерован, хотя в сентябре 2024 года отправляли в суд (суд вернул в ГАИ обратно).
Здравствуйте! Сегодня в ГАИ ознакомилась с материалами административного дела (я потерпевшая в ДТП). Дело не прошито, ни один лист дела не пронумерован, хотя в сентябре 2024 года отправляли в суд (суд вернул в ГАИ обратно). Допустимо ли такое ведение дела?
Лучший ответ
Дело должно быть прошито и пронумеровано, вам нужно было после ознакомления указать это в листе ознакомления. На исход дела это на этой стадии не повлияет.
Нет, недопустимо.
Нет, такое делопроизводство недопустимо.