Дтп без пострадавших
К сожалению, Ваш стаж вождения не является смягчающим обстоятельством. Исходя из изложенных обстоятельств сослаться в суде на то, что Вы не заметили столкновения - не получится, а это - единственно возможный довод в обоснование Ваших действий. Вас лишат прав за оставление места ДТП, ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Альтернативное наказание по данной статье КоАП РФ - это арест сроком до 15 суток, но к Вам, как к матери грудного ребёнка он не может быть применён. Поэтому - только лишение прав сроком от одного года до полутора лет.
Я не говорю что мой стаж это смягчающие обстоятельства речь идет о том что я не намерено уехала а так как посчитала что есть угроза для меня и пассажиров человек в таком состоянии мог сделать что угодно убивают на ровном месте
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Анна! Вы забыли сообщить дату, когда это всё произошло.
Ничего не грозит
мНичего не грозит
Ну как инспектор сообщил, что я покинула место дтп, лишение прав согласно пункту правил пдд
17.04.25 инспектор розыскной службы вышел на меня 22.04.25
Вас вводят в заблуждение