Если сейчас развелось столько юристов-оборотней!
ООО Феникс - коллекторская фирма, очень недобросовестная. Скупают по бросовым ценам просроченные долги и подают заявления в суд о взыскании долга с процентами, надеясь, что должник вовремя не успеет себя защитить и проиграет.
Павел,
крик души, понимаю. Прежде чем кому-то верить, всегда есть возможность проверить
Тем более, в настоящее время, когда столько информации в открытом доступе.
Всегда можно свою проблему обсудить как минимум по телефону ,и сложить личное мнение ,можно прочитать отзывы .Это не сложно .
Обращайтесь к адвокатам, это единственная гарантия порядочности и высокого качества юридической помощи.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здесь всё просто ,нужно руководствоваться здравым смыслом, а не фантазиями по поводу дохода заработков инвестиций выводов денег, когда люди запуливают свои деньги неизвестно кому и на какие счета..
Вы правы. Обращайтесь к проверенным.
Эти аферисты ООО Феникс заманили меня в иностранный банк! А банк теперь просит оплатить какой-то овердрафт якобы для страховки по конвертации курса валюты. Я не намерен брать ещё кредиты для какого-то овердрафта. И так лопухнуться и потерял сбережения и в кредитах иза мошенников! В МВД уже сообщил!
Проверяйте лучше контрагентов, требуйте предоставления документов об образовании, стаже работы, практике, адвокатском удостоверении (номере в реестре).
Адвокат это всегда сертифицированный специалист.
Походите по разным фирмам, юристам за консультацией, поговорите, попросите написать жалобу, посмотрите, как человек разбирается в законах, отвечает, пишет. Это все имеет значение для выбора специалиста.
Павел, в вопросе нет конкретной проблемы.