Уменьшение алиментов на ребенка
Владимир,здравствуйте, ниже предоставили краткий ответ, за подробной инструкцией, примерами и консультацие пишите нам, первая идет безвозмездно в нрашей компании, успехов!
В такой ситуации возможно изменить порядок оплаты алиментов с процентов на твердую денежную сумму (тоже самое что уменьшить), а вообще лучше подать на такую "маму" в суд. Алименты это обязанность обеспечивать ребенка на 50%!! как и обязанность матери. Т.е если на ребенка у вас уходит 10 тысяч то и у нее должно уходить 10, ваши права 50/50, а лучше вообще ребенка забрать. Можно подать что использует денежные средства ребенка в Личных целях
да возможно поделить алименты 33% на обоих
Здравствуйте
Наличие второго ребенка не является основанием для снижения размера алиментов. Только лишь на основании ещё одного ребенка суд откажет в снижении размера алиментов.
если вы по документам являетесь отцом ребенка родившегося вне брака то да можно
Здравствуйте. Рождение второго ребёнка не является основанием для уменьшения размера алиментов.
С, уважением
На основании алиментов от матери второго ребенка?
Нет это не основание. По Вашей логике получается, что если от Вас будут женщины иметь детей, то в итоге Вы с появлением нового ребёнка будете каждый раз алименты снижать и в итоге никому ничего не платить. Лучше найдите работу, чтобы обеспечить обоих детей.
Если бы была нормальная мать и алименты шли на ребенка никто бы их не хотел уменьшить,ребенку с алиментов 25 тыс ровным счётом ничего не перепадает,это не мои слова а слова ребенка,мать никогда не работала,вела разгульный образ жизни, всегда живёт за чужой счет
Здравствуйте. Это возможно.
Добрый день, нет, исходя из того, что указываете. Ваше имущественное положение может учитываться судом, но крайне сложно уменьшить размер алиментов.