Жилой дом с ограничениями ЕГРН
Не приглашают потому что каждый из супругов вправе имеет свои обязательства и свои долги и кредиты.
Можете заключить брачный договор но понимаете у вас дом земля уже в аресте и переоформить не получится.
Вы можете посуду признать за собой право собственности на 1/2 доли земли и дома и снять с них арест
Нет не было бы запрета на регистрацию без проблем, а так ни как.
кроме возможности оплаты всех долгов выхода нет
Ваша жена может пройти процедуру банкротства.
Во-первых, при наличии ограничений на дом вы переоформить его не сможете.
Во-вторых, в любом случае этот дом является совместной собственностью.
В зависимости от размера задолженности вы можете рассмотреть вариант банкротства. При банкротстве единственное жилье не заберут, а долги могут быть списаны.
Единственное, так эта процедура затратная
Добрый день!
Есть вариант - отменить судебные акты, прекратить ИП, пристав снимет все ограничения. Затем продать/подарить имущество 👆
Также можно банкротство пройти!
Если этот дом единственное жилье, то на него него нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ👌
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.