Здравствуйте, куда звонить по алиментам, пристава не отвечают, министерство обороны, бухгалтерия тоже не отвечают
Лучший ответ
Дозвонилась в миноборону говорят от него ещё не было выплат как так ?выплаты с 10 по 20
Здравствуйте, на личный прием ехать к приставам. Приставы телефонные трубки из принципа не берут.
Говорят,что им переводят то они мне
Мария, направляйте приставу ФССП письменный запрос Почтой России
Отправляйте жалобу в прокуратуру через личный кабинет госуслуг.