Нальчик, 23.04.2025, 16:55

Причиной отказа-не установлено место нахождения имущества, хотя они знают, что машина у меня, просто проживаю в другом регионе.

Вопрос №24579140 из г. Нальчик
опубликован 23.04.2025, 16:55
Подскажите пожалуйста, как по исполнительному листу изьять движемое имущество у должника, если сам автомобиль находится у взыскателя, но является наследственным имуществом должника. Третий раз приставы отказывают в моем заявлении. Причиной отказа-не установлено место нахождения имущества, хотя они знают, что машина у меня, просто проживаю в другом регионе. Какое заявление написать, чтоб они начали что-то делать? По сумме равноценно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление судебному приставу-исполнителю, за составлением документа можете обратиться к любому юристу на сайте, также нужны будут документы для ознакомления

23.04.2025, 17:01

Заявление на розыск имущества

23.04.2025, 16:58

Машина у меня,я им это писала

23.04.2025, 17:04

Вы хотите найти имущество для процедуры реализации ?

23.04.2025, 16:59

Я им писала такое заявление ,отказывают,что место нахождения не установлено.

23.04.2025, 17:08

Обращайтесь к приставу с заявлением о розыске имущества.

23.04.2025, 17:01

Обращайтесь к приставу с заявлением о розыске имущества

23.04.2025, 17:19