Сколько гос пошлина по обжалованию бездействия полиции
На меня напали известное лицо, сняла побои написала заявление, вот уже неделю ничего не происходит, как и в какой обратиться в суд и сколько гос. пошлина.?
Лучший ответ
неделя- это слишком маленький срок, ваша жалобы будет бесперспективна.
но что мне делать? я в опасности, жить с моргиналами в одной квартире это просто не возможно
Ответ из полиции можно ждать 3+30+30 дней. Придётся набраться терпения...
а сколько госпошлина в суд на бездействие полиции?
3000 рублей, но вы их потратите зря