Нижний Новгород, 24.04.2025, 03:44

Сколько гос пошлина по обжалованию бездействия полиции

Вопрос №24579811 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2025, 03:44
На меня напали известное лицо, сняла побои написала заявление, вот уже неделю ничего не происходит, как и в какой обратиться в суд и сколько гос. пошлина.?
Лучший ответ
Рекомендуется

неделя- это слишком маленький срок, ваша жалобы будет бесперспективна.

24.04.2025, 04:08
Оценка автора вопроса:
но что мне делать? я в опасности, жить с моргиналами в одной квартире это просто не возможно

Ответ из полиции можно ждать 3+30+30 дней. Придётся набраться терпения...

24.04.2025, 04:46
Оценка автора вопроса:

а сколько госпошлина в суд на бездействие полиции?

24.04.2025, 05:01

3000 рублей, но вы их потратите зря

24.04.2025, 05:59