Подскожите пожалуйста у меня ст 264.1 потерпевший получил деньги 120 т.р это он столько запросил написал 3 расписки

Подскожите пожалуйста у меня ст 264.1 потерпевший получил деньги 120 т. р это он столько запросил написал 3 расписки и у следователя еще расписывался, судья сейчас говорит надо сним договорится чтоб он появился в суд, я пытался сним связатся но бесполезно ни как, адвокат мой который бесплатный говорит он сним созванивался один раз и он одвакату сказал что мало получил и хочет еще денег. Что мне делать, может в пракуратуру заявления на него написать.
Лучший ответ

В прокуратуру Вам не о чем писать, у Вас по факту на руках расписки, всё остальное на словах, поэтому исходите из того, что конкретно указано в данных расписках.

Потерпевший вправе запросить любую компенсацию. Возмещение ущерба на следствии не лишает его права заявить гражданский иск в суде.

Одвокат бесплатный вы же понимаете

Прокуратура ничем не поможет.

Здравствуйте. Нужно смотреть текст расписки. Судья через привод может пригласить потерпевшего.

Он получается сейчас еще вымогает денег он там такой мутный человек

Сколько я звонил ему он трубку не берет

Евгений, можете обратиться с заявлением в прокуратуру, это ваше право.

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру