На консультации в ПВС сказали, что граждане Украины с пропиской на новых территориях не могут оформить ВНЖ без
Здравствуйте, могли бы вы, пожалуйста, разъяснить. На консультации в ПВС сказали, что граждане Украины с пропиской на новых территориях не могут оформить ВНЖ без отказа от гражданства РФ.
Лучший ответ
А какое законное основание, согласно которому нельзя оформить ВНЖ без отказа?