Административное судопроизводство по исполнительному производству.
Суд зарегистрировал Административный иск к приставу о прекращении ИП.
Суд вынес определение о оставления иска без движения, - дополнить копией постановления о возбуждении ИП.
Истец во исполнения определения подает уже " уточненное заявление о прекращении ИП" с приложенным документов и теми же требованиями.
Соответственно не ясно, что же должен рассматривать суд? - административный иск или заявление о прекращении в порядке 359 КАС РФ или отказать в принятии кого го либо из них?
Спасибо!
Лучший ответ
Если недостаток не будет исправлен, суд вернет его без рассмотрения. Если недостаток исправлен уточненным иском, суд рассмотрит его.
Спасибо!
Т.еЕ Вы имеете ввиду, что рассмотрение будет ЗАЯВЛЕНИЯ, а не иска?
После принятия суд назначил предварительное заседание. Чехарда какая то
суд вернет его без рассмотрения
Спасибо!
Это суд решит и вам сообщит о решении
Спасибо!