Для вывода денег с торгового счета сказали открыть транзитный крипто валютный счёт в банкеЛюксенбурга и оплатить
Вас обманывают мошенники. Деньги давно похищены, нельзя найти их..
Как то не понятно, Вам же с августа 2024 года пишут об этом...
Ответ отключен модератором
Вы наткнулись на мошенников, пишите заявление в полицию
Распространение мошенничество.
Вам неоднократно отвечали, что это жулики. Вы необучаемая.
Здравствуйте
Это мошенники
Это мошенничество
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Ответ отключен модератором
вам решать. если не жалко - платите. и потеряете все. это мошенники. неужели вам это неочевидно?
Ответ отключен модератором
Скорее всего это мошенники
Только за сегодняшний день, это двенадцатая тупая на сайте, из нынешнего поколения успешных терпил