Санкт-Петербург, 29.04.2025, 09:50

Индивидуальное обучение

Вопрос №24587916 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2025, 09:50
Добрый день Моего ребенка 12 лет который учится в. 6 классе хотят перевести на индивидуальное обучение, при плохой
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть форма обучения на дому по заключению врачебной комиссии поликлиники районной, есть семейная форма до 10 класса, самообразование в 10-11 классе, очно-заочная форма.

Индобучения в ФЗ 273 нет.

29.04.2025, 10:04

Индивидуальное я так называю когда один на один с учителем занимаются

29.04.2025, 10:10

Здравствуйте можете не соглашаться

29.04.2025, 09:50

Не могу не соглашаться, у нас две 2по впр , и много пропусков по болезни .., что делать???, часто болеет

29.04.2025, 10:12

На домашнее обучение перейти

29.04.2025, 10:22

Закон об образовании позволяет такой перевод. если на это согласны родители. Инесса.

29.04.2025, 09:53

Ну а суть вопроса в чем

29.04.2025, 09:53

Что делать в этом случае??? Они ведь могут оставить на второй год

29.04.2025, 09:58