Повторная подача исполнительного листа после процедуры банкротства

Добрый день. Если должник прошел процедуру банкротства при наличии исполнительного производства, возможно ли через какое-то время подать на должника тот же исполнительный лист?
Лучший ответ

Доброе утро!

Можно в том случае, если этот долг не был в суде списан с должника!

Если все долги списаны, то пристав откажет в возбуждении ИП.

А если вдруг даже и возбудит ИП, то должник прилетит и будет махать определением суда о завершении банкротства❗

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если о долге и исполнительном производстве было заявлено при банкротстве, то нет

Ответ отключен модератором