Как объединить два ИП в отношении одного должника в сводное производство?
Как объединить два ИП в отношении одного должника в сводное производство? Дела возбуждены в разных подразделениях в одном регионе. Иски по одной категории (возмещения морального вреда в связи преступления).
Лучший ответ
Чтобы объединить ИП в одно сводное необходимо подать приставам заявление в свободной форме с указанием на наличие в отношении одного должника или нескольких солидарных должников разных исполнительных производств.
необходимо подать приставам заявление в свободной форме
Для объединения двух исполнительных производств (ИП) в отношении одного должника в сводное производство необходимо руководствоваться ст. 34 Федерального закона «Об исполнительном производстве».