Что будет если залезть на трубу (200 м) на предприятии ТЭЦ (Теплоэлектроцентраль), незаконно?
Так Вы залезьте!
И посмотрим, что будет.
Ну мы залезем, посмотрим что будет, если что вы крайний s.9111s.ru
Ок. Я буду свидетелем!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, самовольное проникновение на территорию ТЭЦ, в том числе с залезанием на трубу, незаконно и влечёт административную ответственность.
Если ТЭЦ - особо охраняемый объект, то привлекут к административной ответственности по ст 20.17 КоАП РФ.
Если дойдет до наказания - а то ведь и очередь из пулемета по вам дадут (как по террористу-диверсанту) - и все ваши дела разом закончатся...
Время-то, сами знаете, сейчас какое - очень непростое...
штраф до 5000 тысяч