Согаз погибшему в августе 22
В срок 30 дней вам произведут выплату ,после обращения. Вы же сами пишите - признан погибшим только 25 апреля. Подайте заявление .
В свидедельсьве о смерти дата 22.08.22
Все верно ,но признали 25 апреля . Вы заявление подавали в Согаз с документами ? Вам отказали ?
Инна, для начала обратитесь в военную Прокуратуру, будет проведена проверка.
Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
обратитесь в военную прокуратуру
Добрый день , как правило это специально делают, потому как если признают погибшим то прийдется выплачивать.