Донецк, 01.05.2025, 07:56

Согаз погибшему в августе 22

Вопрос №24590954 из г. Донецк
опубликован 01.05.2025, 07:56
Как добиться выплат СОГАЗ 7 млн? пропавший без вести с 22.08.22 Интегрировали в армию Рф в 23 году (Есть личный номер-жетон). В апреле 25 ризнан погибшим по справке 1421 с 22.08.22
Лучший ответ
Рекомендуется

В срок 30 дней вам произведут выплату ,после обращения. Вы же сами пишите - признан погибшим только 25 апреля. Подайте заявление .

01.05.2025, 07:57

В свидедельсьве о смерти дата 22.08.22

01.05.2025, 08:00

Все верно ,но признали 25 апреля . Вы заявление подавали в Согаз с документами ? Вам отказали ?

01.05.2025, 08:02

Инна, для начала обратитесь в военную Прокуратуру, будет проведена проверка.

Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

01.05.2025, 07:57

обратитесь в военную прокуратуру

01.05.2025, 08:10

Добрый день , как правило это специально делают, потому как если признают погибшим то прийдется выплачивать.

03.05.2025, 12:03
Оценка автора вопроса: