Психиатрическая экспертиза
Если вы в жалобе сослались на недостатки проведенной экспертизы ,то в апелляции вы можете заявить ходатайство о допросе эксперта
Желательно это сделать письменно
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!
данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение (ст 327.1 ГПК РФ).
Никто не запретит вам заявить ходатайство в апелляции.
данную консультацию нужно готовить
можете