Я сейчас нахожусь в трудной ситуации я им сказала об этом и попросила чуть чуть по дождать что я им верну деньги.
Смените замок в порядке самозащиты права собственности на основании ст 14 ГК РФ.
Если жильцы съехали раньше времени, они имеют право на возврат арендной платы за оставшиеся дни. Оплатите указанную сумму и запросите передачу ключей обратно. Если возникнет проблема с передачей ключей, обратитесь к участковым полиции или зарегистрируйте почтовое уведомление с требованием передать ключи.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!