Как вернуть деньги за вклад из банка
Нужно обратиться к правопреемнику это вправе сделать наследники или сама бабуля ,если жива
Вы можете обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) с заявлением о выплате страхового возмещения по вкладу. Прилагайте имеющиеся документы (копии договоров, реквизиты счетов, удостоверяющие личность документы). АСВ проверит наличие депозита и примет решение о выплате компенсации.
Обращайтесь непосредственно в банк.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!