Лишение водительских прав по пороговым значением мед. осведетельствования.
Возьмите в медучреждении справку о результатах освидетельствования, ХТИ, исходя из которых можно будет делать какие-то выводы
ХТИ проводятся в два этапа:
1.предварительное исследование
2.подтверждающим методом (в лаборатории)
И первом и во втором случае установлены пороговые значения для каждого вещества
Лишение прав возможно, если лабораторное исследование подтвердит наличие наркотических веществ в организме. Однако, если вы уверены, что вещества не принимали, и положительный результат анализа вызван ошибкой лаборатории или иными причинами, обжалуйте результаты экспертизы в суде, предоставляя доказательства своей невиновности.
все таки права останутся у Вас.
Спасибо за ответ,а можно это как то обосновать,а то такой не развернутый ответ ставит в ступор.