Дарственная или завещание
Хочет оставить при жизни или после смерти?
Ни на завещание, ни на дарение не нужно согласие второго ребенка.
Здравствуйте емли дарственная то согласие второго не нужно
Если завещание, то есть шанс что второй может судиться
Лучше оформить дарственную, но можете и завещание оформить
Согласие второго ребенка не надо
Вася, дарственную, ненужно согласие второго ребенка
нет, для дарственной не нужно разрешение кого-либо и дарственная самый нормальный вариант
Для дарения собственнику вообще ничего согласия не требуется.
Завещание !!! ТОЛЬКО ТАК и ни как иначе !
Оформив дарственную, Вы можете оказаться на улице (если например речь идет о квартире). Или под забором, если что со здоровьем случится. ЩАС !!! ТАКИЕ ДЕТИ ! Если сдадут в дом престарелых, ЭТО ЕШЕ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ.
Завещание всегда можно отменить, изменить Нужен только нотариус. Дарственную - НЕТ !
Выбор за собственником. Согласие не нужно.
если дарственная то согласие второго не нужно
Составьте договор дарения - это не только лучше, но и безопаснее. Если вдруг что-то случится, то договор дарения можно расторгнуть в судебном порядке.