Собственность КИЗа после банкротства
Доброе утро!
В процедуре банкротства имущество будет реализовано👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Собственность банкрота реализуется, в процессе конкурсного производства в рамках закона о банкротства. Имущество реализуется, на торгах, смотрите..
Реализуют
Собственность банкрота реализуется
Собственность банкрота реализуется так или иначе
Е ли вы присмотру если это участок, то высматривайте когда он появится на торгах.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.