Также она являлась до дарения собственником 1/3 доли, сейчас 2/3 стала.
Здравствуйте.
Право собственности возникает не на основании гос.ренистрации, а на основании сделки. В Вашем случае это дарение. Но если дочь решит продать или тоже подарить свои доли, то без регистрации права собственности это сделать не получится
С уважением
Без гос. регистрации перехода права собственности дочь не стала собственником доли отца.
Право собственности должно быть зарегистрировано в Росреестре, ст. 131 ГК РФ.
Да обязательно
Без регистрации в Расреестре она не является собственником
Без такой регистрации право собственности у дочери вообще не возникло и договор дарения так и не был исполнен.
Право собственности должно быть зарегистрировано