Министерство транспорта
Решение принято в вашу пользу, однако информация о разрешении появилась с задержкой. Подобная ситуация может возникать из-за технической задержки обновления сведений на портале ФГИС Такси или ошибок в обработке запросов. Если возникли сомнения относительно действительности выданного разрешения, рекомендуется связаться с органом, выдавшим разрешение, для уточнения статуса и получения актуальной информации.
На сайте фгис разрешение так и не отображается!
Разрешение вам одобрено. Вы модете его получить. Обращайтесь в Министерство транспорта.
А можно ли пожаловаться на работу министство транспорта и куда отппавить жалобу?
Путину!
Такие госуслуги. Это ещё раз подтверждает, что на определенном этапе "разумный консерватизм" лучше нововведений.
Надо было обращаться лично,а не через госуслуги
Да можете обжаловать нарушение сроков оказания услуги в прокуратуру.
Вам необходимо обращаться в Минтранспорта.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!