LSN Messenger
Челябинск, 04.05.2025, 21:50

Муж погиб на сво, обявилась дама которая говорит что беременная и будет подавать на днк через суд и предентовать

Вопрос №24595316 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2025, 21:50
Муж погиб на сво, обявилась дама которая говорит что беременная и будет подавать на днк через суд и предентовать на выплать_ как быть, на данный момент она беременная и роды у неё только в августе _ сентябрь, а я на данный момент уже подала документы на выплаты _
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право обратиться в суд беременная дама. А вдруг она действительно та самая дама. Поэтому вам никак не быть. Просто ждать.

04.05.2025, 22:03

Ну так и получайте их, ещё не факт что погибший отец ребёнка.

04.05.2025, 21:52

Родит - может подать.

04.05.2025, 21:53

Тк ребенка нет на момент гибели, то выплаты ему не положены.

04.05.2025, 21:53

Не обращайте внимание. пусть в суде решает вопросы по установлению отцовства.

04.05.2025, 21:56

Есть нюансы, и вам нужна личная консультация.

04.05.2025, 21:56

Не обращайте внимание

05.05.2025, 00:19

Да никак собственно, Вы тут ничего сделать не можете. Просто ПОлучать выплаты

05.05.2025, 09:07