Яндекс Еда не выплачивает деньги

Вопрос №24596591 из г. Тула
опубликован 05.05.2025, 18:15
Я работаю в Яндекс Еда как самозанятый. С 3 марта по 2 апреля там проходил бонус за 80 заказов 11000 рублей, я его выполнил, у меня есть скриншот бонуса, после этого через бонус не пришёл мне спустя две недели и 25 апреля я пишу обращение в тех поддержку, я предоставил все данные которые они хотели и вот прошло уже десят дней а внятного ответа по моему вопросу нет, подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ок. Показывайте все документы. Разберёмся.

05.05.2025, 18:17

Дело в том что у меня есть только скриншот бонуса и информация о времени проведения, только эту информацию они запрашивали

05.05.2025, 18:21

Ну, давайте начнём с этого.

05.05.2025, 18:31

Вот скриншот, сотрудник поддержки его принял так как у них есть эта информация

05.05.2025, 18:41
Прикреплённые файлы:

Взыскивайте деньги в судебном порядке. Обращаться к мировому судье с исковым заявлением о взыскании денег.

05.05.2025, 18:16

Взыскивайте в судебном порядке.

05.05.2025, 18:24

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

06.05.2025, 00:55