Белгород, 05.05.2025, 23:00

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Вопрос №24597010 из г. Белгород
опубликован 05.05.2025, 23:00
29.04.2025 Вчера ночью на ул. Волчанская водитель легковушки насмерть сбил мужчину 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил наезд на 52-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги без цели ее перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Как можно запросить просмотреть камеры Белгород. Супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видео запрашиваются (изымаются) сотрудниками полиции. Частным лицам никто не обязан предоставлять видео.

06.05.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

Такие полномочия есть только у полиции.

05.05.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

Это полиция должна сделать. Туда обращайтесь.

С уважением.

05.05.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

ГИБДД все посмотрит

05.05.2025, 23:02
Оценка автора вопроса:

Со мной до сих пор никто не связался позвонила сама следователь сказал меня не будет ждите 12 число никто не чего не говорит завтра похороны. Что делать дальше.

05.05.2025, 23:04

Ждите 12 число, не думайте, что правоохранительные органы будут бездействовать при таком случае.

Можете сами попросить у организаций, которые находятся около места происшествия, просмотреть, записать видео.

05.05.2025, 23:07
Оценка автора вопроса:

Полиция проведёт необходимые мероприятия.

05.05.2025, 23:06
Оценка автора вопроса:

А по сути что вам это даст? Щас по делу проводят проверку.

05.05.2025, 23:40
Оценка автора вопроса:

Такие полномочия есть только у МВД.

06.05.2025, 00:22

Необходимо составить ходатайство и подать его следователю в производстве которого находится дело.

06.05.2025, 06:58
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в полицию. Либо заключите договор с адвокатом.

06.05.2025, 07:56
Оценка автора вопроса: