Получила 8000 рублей на карту от банка, я не подавала ни каких заявок. Как вернуть деньги
Лучший ответ
Никому не перечисляйте, кто скажет, верни и даст номер.
Только строго тому, кто перечислил. Обратитесь письменно в банк.
Наталья,свяжитесь с банком и договоритесь о возврате денежных средств
Добрый, если это не возврат НДФЛ, то тогда нужно обратиться в банк
свяжитесь с банком
Наталья, добрый день. Может это кешбек? Мне тоже приходил, это нормально