Луганск, 06.05.2025, 09:10

Исполнительное производство

Вопрос №24597326 из г. Луганск
опубликован 06.05.2025, 09:10
Здравствуйте. На арестованную карту пришли две зарплаты с разницей в 30 секунд. Средства сразу были заблокированы. Через время со вторй зарплаты были возвращены 50 %,а с первой банк списал 100 %.Просьба к юристам разъяснить, правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерны

06.05.2025, 09:17
Оценка автора вопроса:
Банк дал ответ,что при зачислении второй зарплаты,первая уже стала часть накоплений и была списана.Видимо это произошло очень быстро.

Банк дал ответ,что при зачислении второй зарплаты,первая уже стала часть накоплений и была списана.Видимо это произошло очень быстро.

06.05.2025, 09:25

Неправомерны, приставы могут только 50 списать

06.05.2025, 09:12

Напишите претензию в банк, либо жалобу в ЦБ РФ, если пристав виноват. То жалобу на него

06.05.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

Банк дал ответ,что при зачислении второй зарплаты,первая уже стала часть накоплений и была списана.Видимо это произошло очень быстро.

06.05.2025, 09:24