Восстановление прописки
Без вашего согласия зарегистрироваться в квартире она не сможет.
Проблема в том что каким то образом муниципалитет одобрил восстановление Она так сказала Либо врет мне
Здравствуйте.
В таких случаях нужно не только согласие проживающих, но и согласие собственника (муниципалитета). Возможно, есть просто согласие, а не восстановление.
Вы, кстати, можете взыскать часть расходов за коммунальные услуги с Вашей сестры за период ее проживания. А чтобы удостовериться, действительно ли ее восстановили, заказать адресную справку.
С уважением.
Сестра является нанимателем квартиры
Обратитесь в администрацию для переоформления договора соц.найма.