Магнитогорск, 06.05.2025, 12:18

У меня за коммуналку долги Я официально работаю.

Вопрос №24597629 из г. Челябинск
опубликован 06.05.2025, 12:18
Здравствуйте. У меня за коммуналку долги Я официально работаю. Приставы бывало арестовывали счёт и удерживали за коммуналку.могут ли мне отключить воду, или так же приставы арестуют счёт.Дом многоквартирный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Холодную воду в МКД и тепло отключить не могут, остальное - могут

06.05.2025, 12:41
Оценка автора вопроса:

Платежи были за комуналку

06.05.2025, 12:18

Свет то же могут?отключить, долгов за свет нет

06.05.2025, 12:47

Отключить могут только то, за что долг

06.05.2025, 12:49

Здравствуйте. Могут отключить ЖКУ за долги после уведомления

06.05.2025, 15:03

И горячую и холодную?

20.05.2025, 08:21