У меня за коммуналку долги Я официально работаю.
Здравствуйте. У меня за коммуналку долги Я официально работаю. Приставы бывало арестовывали счёт и удерживали за коммуналку.могут ли мне отключить воду, или так же приставы арестуют счёт.Дом многоквартирный.
Лучший ответ
Холодную воду в МКД и тепло отключить не могут, остальное - могут
Платежи были за комуналку
Свет то же могут?отключить, долгов за свет нет
Отключить могут только то, за что долг
Здравствуйте. Могут отключить ЖКУ за долги после уведомления
И горячую и холодную?