Заявление мошенничество (авито)

Можно ли написать завление? Но у меня не осталось переписки что товар покупал, переводил деньги на карту.
Лучший ответ

Можно написать заявление, учитывая, что у Вас есть подтверждение банковского перевода.

Ст.159 УК.

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ

Да, обращайтесь в полицию.

Zak Zak, у вас есть право написать заявление в полицию по факту мошенничества

Можно. И сделать это нужно как можно быстрее.

Вам надо в суд обращаться, если есть вопросы по качеству товара