Заявление мошенничество (авито)
Можно ли написать завление? Но у меня не осталось переписки что товар покупал, переводил деньги на карту.
Лучший ответ
Можно написать заявление, учитывая, что у Вас есть подтверждение банковского перевода.
Ст.159 УК.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ
Да, обращайтесь в полицию.
Zak Zak, у вас есть право написать заявление в полицию по факту мошенничества
Можно. И сделать это нужно как можно быстрее.
Вам надо в суд обращаться, если есть вопросы по качеству товара