Я написал заявление а районный городской судо выдачи копим аудио записи судебного заседания.
Подайте в областной суд заявление о выдаче копии аудиозаписи первого судебного заседания, аргументировав важность содержащихся в нём сведений. В случае отказа обжалуйте действия суда в вышестоящую инстанцию.
Параллельно обращайтесь с жалобой к председателю суда
Пишите жалобу Председателю
Первое где было ?
С уважением.
Жалуйтесь председателю суда.
Владимир, обращайтесь с жалобой к председателю суда
стоит подать письменное ходатайство в суд о выдаче копии аудиозаписи первого заседания. Изготовление и выдача копий аудиозаписей судебных заседаний происходит по письменному заявлению лиц, участвующих в деле, и за их счёт в порядке, установленном председателем суда.