ВБ не возвращает деньги за товар
Взыскивайте деньги в судебном порядке. Обращаться к мировому судье по месту жительства. От оплаты госпошлины вы освобождены.
Здравствуйте, можно вернуть деньги, пишите претензию
Вас остаётся обратиться с иском в суд. Никаких претензий не нужно направлять.
Можно, обращайтесь в суд
Исковое заявление в суд по месту вашего жительства. Госпошлина не оплачивается
Ответ отключен модератором
Обратиться в суд. Нужно подготовить исковое заявление, в котором подробно описать процедуру покупки, причину возврата, попытки урегулировать вопрос с маркетплейсом. В конце добавить требования о возврате денег.
Всем спасибо за ответы, я договорилась о консультации.