Развели на деньги бабушку при ремонте стиральной машины.
Заявление в полицию подать о совершении преступления , привлечении неизвестных по ст.159 УК РФ
Лия, а вопрос то какой у вас?
Как ей вернуть деньги?
В судебном порядке
Или что делать в такой ситуации?
в орган полиции, в суд
Ремонтники не дают ни договор ни чеки о проделанном ремонте.Как предьявить претензию?
Пригрозите полицией, судом и пр. Подождите пару дней, при молчании заявите в отдел полиции.
Не дали ни чеки об оплате ни договор
пишите заявление в полицию
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ)
Лия, ну если развели, думаете, что мошенники - то заявление в полицию