Пользователь 9111.ru

Мне нужно подать апеляцию или прокуратура сама отправит аппеляцию?

Нахожусь в трудодоступном регионе на вахте далеко, отправит ли апеляцию прокуратура по трудовому спору, который был отказ от суда. Вот текст: Прокуратурой района рассмотрено Ваше обращение, поступившее 05.05.2025. Иркутским районным судом Иркутской области рассмотрено гражданское дело по иску прокурора района в Ваших интересах к ООО », в удовлетворении исковых требований отказано. Прокуратурой района при поступлении решения суда будет подготовлено апелляционное представление. Вместе с этим разъясняю, что Вы имеете право самостоятельно обжаловать решение Иркутского районного суда Иркутской области. В случае несогласия с данным ответом Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору либо в суд. Старнно что суд отказал, хотя была экспертиза МВД потверждающее подлиность моего трудового договора. Мне надо будет чтото делать? А то прокуратура написала, она в суд отправит или мне отправит а я должен подать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вам прокуратуру ответила, что подаёт апелляционное представление, то так и будет. Вам подавать не обязательно, если это затруднительно.

С уважением.

спасибо

вам не обязательно

понял, спасибо

ничего странного в отказе нет для того и предусмотрены стадии обжалования судебного акта. вам написано что данное решение прокуратура обжалует но и вы имеете самостоятельное право на обжалование данного решения в установленный законом срок

Спасибо

Сергей, прокуратура, вам необязательно

понял, спасибо

Вы если хотите свою можете

спасибо.

прокуратура, вам необязательно

спасибо