Первое судебное заседание по статье 158 ч 2.Какие вещи как обвиняемой брать?

Первое судебное заседание по статье 158 ч 2. Какие вещи как обвиняемой брать? Адвокат утвержает ничего не нужно. Что поеду домой. Изделия потерпевшей вернули, о возмещение хищения речи нет. Хочется понимать чего ждать.
Лучший ответ

Ничего не нужно брать, зря Вы так настраиваетесь. Преступление средней тяжести, если ранее не судимы - наказание не будет связано с реальным лишением свободы. А если возместили вред - вообще можно рассчитывать на прекращение дела, если не за примирением, то за судебным штрафом (статья 25.1 УПК РФ), либо за деятельным раскаянием (статья 28 УПК РФ). Адвокат прав, не драматизируйте ситуацию на ровном месте. Такие дела.

Ответ отключен модератором