У меня вопрос, будут у меня проблемы с ДПС или штрафы, есть на защиту бампера запрет законный или нет.
Здравствуйте. Хотел бы купить в магазине интернете защиту бампера, это так называемая хромированная труба диаметр 57 крепится под нижний край переднего бампера за габариты бампера вперёд она не выступает, это не кингурятник, она бережёт бампер зимой. У меня вопрос, будут у меня проблемы с ДПС или штрафы, есть на защиту бампера запрет законный или нет. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях досудебного урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Может это поможет? vk.com