LSN Messenger
Москва, 12.05.2025, 07:03

Оспорить штраф 50 тыс. За парковку

Вопрос №24603875 из г. Москва
опубликован 12.05.2025, 07:03
Есть ли возможность оспорить штраф 50 т. Р. За короткую парковку под знаком остановка запрещена. Авто оформлено на юр. Лицо
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли возможность оспорить штраф - возможность всегда есть, вопрос в другом, правомерно или нет его выписали.

12.05.2025, 07:11

слишком мало информации для дачи каких то рекомендаций

12.05.2025, 06:36

Здравствуйте

Могу прислать скрин штрафа и мои пояснения.

12.05.2025, 06:45

Сергей, постановление на руках у вас?

12.05.2025, 07:06

Здравствуйте надо смотреть постановление

12.05.2025, 07:06

есть варианты.

12.05.2025, 07:22

Сергей,

"Авто оформлено на юр. Лицо" - штраф выставлен, соответственно, на юр.лицо. А кто управлял транспортным средством? На основании какого документа? Работник юр.лица?

Вы сами видите основания для обжалования постановления? Гос.номер на фотофиксации плохо читается? Допущены процессуальные нарушения? Оспорить штраф без оснований невозможно.

12.05.2025, 07:47

Авто оформлено на юр. Лицо.

Не знал , что штрафы так сильно изменились

С 5т на 50 тыс

Штраф на Авангардной прошляпил (в этот день была магнитная буря🤷‍♂️)

Штраф на Кожуховском - внутри оплаченного времени несколько минут неоплаченного

16:23 была оплата, а надо было 16:14. Но они же пишут неоплата

14:14 - 16:21

Прошу помочь, размеры штрафов просто несопоставимы🤦‍♂️🧠🥊

14.06.2025, 08:02
Прикреплённые файлы:

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.

12.05.2025, 08:26

В Москве часто отменяют постановления,но почему -то не в первой инстанции ,а в МГС .Основания так же часто есть . Вы либо обжалуете - в суд по месту вынесения постановления ,или соглашаетесь .Другого не дано .К сожалению дать гарантию,что его отменят ,просто невозможно.

12.05.2025, 08:27

Авто оформлено на юр. Лицо.

Не знал , что штрафы так сильно изменились

С 5т на 50 тыс

Штраф на Авангардной прошляпил (в этот день была магнитная буря🤷‍♂️)

Штраф на Кожуховском - внутри оплаченного времени несколько минут неоплаченного

16:23 была оплата, а надо было 16:14. Но они же пишут неоплата

14:14 - 16:21

Прошу помочь, размеры штрафов просто несопоставимы🤦‍♂️🧠🥊

14.06.2025, 08:04
Прикреплённые файлы:

Так в чем помочь- вам жалобы составить ?Вы каждое отдельное постановление должны обжаловать .Еще и срок необходимо мотивировать - постановления апрель 2025 (срок 10 дней ) .

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .

14.06.2025, 09:26

Сергей, можно, если постановление было вынесено с нарушением закона.

12.05.2025, 09:01

Здравствуйте. Можно оспорить.

12.05.2025, 09:26